Mortal Kombat M.U.G.E.N Revolution


Основная информация:
Название игры: Mortal Kombat M.U.G.E.N Revolution
Жанр: Приключения
Разработчик: M.U.G.E.N
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Mortal Kombat M.U.G.E.N Revolution БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Приключенческий сюжет Mortal Kombat M.U.G.E.N Revolution, в котором есть нотки аркады, появился совсем недавно. В данной версии столкнутся целых четыре мира, которые отличаются между собой не только по характеру жизни, но и по всей системе в целом. Наверняка поэтому, игра набирает все больше и больше популярности изо дня в день.

Самое интересное, что в этой игре ни в коем случае нельзя расслабляться. Те люди, которые дадут слабину хотя бы на минуту, и забудут о том, что вы являетесь настоящим бойцом, должны караться по всей программе.

К тому же, необходимо показать всем чего вы стоите и сделать это нужно быстро, в самые короткие сроки. Этому способствуют специальные приемы, которые будут доступны всем участникам геймплея.

Чем дальше вы будете продвигаться, тем сложнее будет путь, но головокружительная музыка и графика позволят вам наслаждаться процессом и идти к цели, медленно, но верно.

Зовите друзей прямо сейчас и продолжайте двигаться вперед вместе с ними, уничтожая всех на своем пути. Мы уверены, что вам обязательно понравится то, насколько всё продумано и качественно выполнено, начиная от сюжета, заканчивая героями.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 1.44 ГБ Версия игры: 3.0u1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт