Egypt: Old Kingdom


Основная информация:
Название игры: Egypt: Old Kingdom
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Clarus Victoria
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Egypt: Old Kingdom БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Пошаговая стратегия от известных разработчиков, проделавших такой длинный путь ради создания такой игры. Представьте, что вы оказались на 3000-6000 тысяч лет до нашей эры, и видите становление великой цивилизации ещё до того, как о ней начали упоминать в величестве. Постройте крупнейшие пирамиды, приблизьтесь к разгадке всего человечества: как люди смогли дойти до этого? Основой стратегии служит настоящая история, и разработчики смогли наиболее точно передать её таинство - все действия людей направлены на совершенствование и переход к прогрессу от вечной апатии.

Достаточно мультипликационная графика в игре предшествует созданию своего оригинального движка — реализм на костях, как сказал директор студии. Несмотря на то, что в игре всё сделано через мультипликацию, мы следим за острым и динамическим развитием. Правда, по началу нам так не кажется.

Порадовало, что в Egypt: Old Kingdom не такого количества бессмысленных войн за ничего. Мы видим, как наши персонажи путешествуют по пустой, ещё не населенной территории, учатся чему-то новому, совершают открытия. Да, иногда они воюют.

Следите за тем, чтобы ваше население навсегда забыло о невежестве и голоде. Самое важное в Egypt: Old Kingdom — хотя бы минимально приблизиться к тому, что на самом деле есть человечество. Разгадайте загадки, если сможете.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 3.35 ГБ Версия игры: 2.0.2l

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт