State of Decay


Основная информация:
Название игры: State of Decay
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Undead Labs
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ State of Decay БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

State of Decay – беспрецедентный случай того, когда разработчики взяли затертую до дыр идею (в нашем случае сеттинг зомби апокалипсиса) и выкатили на ее основе игру, поражающую воображение новизной идей и кучей уникальных игровых решений. Сразу стоит оговориться, что разработкой данного проекта занимались далеко не любители, а настоящие мастера своего дела – студия Undead Labs, в состав которой входит некий Джефф Стрейн (гейм-дизайнер, приложивший руку ко вселенной World Of Warcraft).

На деле мы имеем смесь из Dead Rising и мода Day-Z, только с более реалистичными задачами и общей атмосферой. Основная идея местного игрового процесса заключается отнюдь не в том, чтобы кромсать кучи полуразложившихся монстров при помощи бензопилы и другого оружия, и даже не в том, чтобы изучать мир в поисках аптечек, горючего, вещей для кратфа, воды и еды. Суть здешнего геймплея состоит в реконструкции человеческой цивилизации. Ваша задача – создать последний оплот человечества, где выжившие будут спасены от ужасного вируса, где каждый человек будет полезен.

Как все это выглядит на деле и работает? Все начинается с создания виртуальной индивидуальности. В местном редакторе вы настраиваете внешний вид своего протеже, после чего отправляетесь на просторы мира, охваченного инфекцией. Все происходит от 3-го лица. Вы изучаете окрестности, собираете барахло, находите транспорт и попутно встречаете новых для себя людей, которых чума обошла стороной. Эти люди становятся вашими компаньонами, и вы вместе с ними стараетесь организовать последний оплот человечества. Сначала вы построите небольшой, но хорошо укрепленный форпост, затем создадите целое поселение, где каждый будет делать свое дело. Все персонажи – игровые, на них можно переключаться, и у каждого из них есть свои способности, свои плюсы и недостатки.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 1.64 ГБ Версия игры: 14.6.23.5340 (u17)

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт