Machine Hunt


Основная информация:
Название игры: Machine Hunt
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Racing Bros
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Machine Hunt БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Шутер от первого лица с элементами экшена и инди Machine Hunt познакомит игрока с миром, в котором ему придется противостоять враждебно настроенным роботам. Противники задумали уничтожить все человечество, поэтому на снисхождение от них рассчитывать не стоит.

При входе в игру пользователя ожидает длительный монолог, повествующий о сюжете игры. Если бы не заунывный голос, его можно назвать даже занятным. Пользователю предстоит выбрать оружие, которым он и будет охотиться на монстров. Мрачноватая графика полностью передает атмосферу игры. Звук здесь слишком громкий и резкий, поэтому опытные пользователи рекомендуют его убавить в настройках. Игрок будет охотиться на разнообразных монстров, выбивая с них ценные или не очень полезные ресурсы. Люди в зоне боевых действий не появляются, поэтому геймеру не стоит бояться поранить или убить мирных граждан.

В конце прохождения локации игрока ожидает встреча с сильным и опасным роботом, который и является боссом. В недостатке противников игровой процесс обвинить нельзя. Они буквально лезут на героя со всех щелей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт