Rise of the Tomb Raider


Основная информация:
Название игры: Rise of the Tomb Raider
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Crystal Dynamics
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Rise of the Tomb Raider БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Rise of the Tomb Raider – прямое продолжение одноименной приключенческой игры с Ларой Крофт в главной роли, выпущенной в 2016 году. Как и подобает качественному духовному наследнику, он ни коим образом не доставляет дискомфорта игрокам, пропустившим предшествующую часть франшизы. Местный сценарий отправляет всеми любимого археолога на весьма странный остров с не менее неоднозначными загадками. На сей раз протагонистка сама выбрала себе приключения с целью найти и заполучить артефакт под названием «Ключ Вечной Жизни».

От игры Rise of the Tomb Raider пользователь получает в личное распоряжение возможность проходить по стэлсу, головоломки, исследование открытых игровых локаций, задания, а также крафт и другие аспекты геймплея. Проходя игру, вы побываете в самых живописных местах, представленных в самых разнообразных сеттингах, например, гробницы, зеленые леса, заснеженные равнины, пещеры, сибирские края и многое другое. Декорации в игре поражают воображение. Окружение проработано до мелочей, а перед игроком возникает право выбора как пути, так и развития истории.

Как было упомянуто выше, у Лары Крофт есть возможность крафтить вещи. Это даже, скорее, не возможность, а прямая необходимость. Созданные руками предметы позволяют улучшать оружие и выживать в отчуждении. Точками сохранений в игре являются так называемые лагеря, где разведен костер. В таких локациях протагонистка может отдохнуть, ознакомиться с записями отца, распределить очки опыта, создать некоторые предметы и подготовиться к следующей вылазке на задание. В рамках той или иной локации есть несколько гробниц. Последние представляют из себя мини-приключения, проходя которые, игрок получает дополнительные очки опыта, а также находит более ценные предметы и реликвии.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. Механики 13.9 ГБ Версия игры: 1.0.820.0.64 + DLCs

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт