Enforcer: Police Crime Action


Основная информация:
Название игры: Enforcer: Police Crime Action
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Odin Game Studio
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Enforcer: Police Crime Action БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В Enforcer Police Crime Action, игре, симулирующей суровые будни американского полицейского, вам предстоит принять участие в опаснейших перестрелках с бандитами, в головокружительных погонях, заниматься арестами, совершать облавы и многое другое. Вы будете работать с диспетчерами, выезжать на вызовы, расследовать преступления, допрашивать подозреваемых и свидетелей.

В вашем распоряжении окажется служебное снаряжение, несколько типов оружия, включая автомат, пистолет и дробовик, а также автомобиль. В игре реализован огромный открытый мир с бесшовными локациями, где вы можете случайно наткнуться на нарушителей правопорядка и арестовать последних, посадив тех в машину и доставив их до ближайшего полицейского участка. Иными словами, игра не ограничивается заданиями от диспетчера, поскольку здешний мир живет своей жизнью.

Если вы в детстве, будучи еще мальчишкой, мечтали стать полицейским, то Enforcer Police Crime Action призвана частично воплотить эти грезы в реальность. Выполняя различные задания, начав как рядовой полицейский, со временем вы сможете подняться по карьерной лестнице и стать начальником участка, например. Что примечательно, задания будут меняться и становиться сложнее пропорционально занимаемой вами должности.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Steamgames 601.6 МБ Версия игры: 1.0.2.1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт