Silent Hill Homecoming


Основная информация:
Название игры: Silent Hill Homecoming
Жанр: Экшен
Разработчик: Double Helix Games
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Silent Hill Homecoming БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Silent Hill: Homecoming – позиционируется как пятая игра серии, хотя, как не трудно заметить, в названии цифра «5» отсутствует. Такое положение свидетельствует о том, что мы хоть и имеем дело с известной вселенной, играть нам в этот раз предстоит за совершенно другого персонажа, и познакомиться с его историей.

Главным героем игры является Алекс Шепард, не тот Шепард, что был в Масс Эффекте, другой, вернувшийся с войны домой, в свой родной город Шепардс-Глен, находящийся по ту сторону озера от небезызвестного Сайлент Хилла. Как оказалось, на родине все совсем плохо, куда хуже и страшнее, чем на фронте. Родственники Алекса бесследно исчезли в соседнем Тихом Холме, по городу направо и налево расхаживают чудовищные зомби и мутанты. Что делать в такой ситуации? Разумеется, идти и выручать пропавших близких.

Ветеран войны спасает родственников… В любой другой игре мы бы с вами увидели сплошной экшен, ураганную стрельбу и мясорубку, но не в Silent Hill Homecoming. Здесь все не так. Этот мир страшный, пугающий до чертиков и неторопливый. Здесь, традиционно, страшны ни столько противники, сколько гнетущая атмосфера и вечно состояние нарастающего тревожного ожидания. В отличии от предыдущих игр франшизы, в негласной пятой части протагонист вполне себе боеспособен и может постоять за себя. Алекс умеет уворачиваться от ударов, комбинировать атаки и активно использовать огнестрельное оружие.

Достоинством игры, несомненно, стал потрясающий дизайн игровых локаций, основанный на великолепной киноленте. Из кино в игру перекочевали не только моменты перехода в другую реальность, но и некоторые, хорошо знакомые монстры, в частности, изуродованные медсестры и Пирамидоголовый.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Zlofenix 2.49 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт