Storm Area 51: September 20th 2019


Основная информация:
Название игры: Storm Area 51: September 20th 2019
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы
Разработчик: ProjectorGames
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Storm Area 51: September 20th 2019 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Минувший 2019 год запомнился многим громкой авантюрой, которую создал простой пользователь социальной сети Facebook. Он запланировал организовать штурм на секретную военную организацию «Зона 51» и раскрыть все тайны касательно плененных там пришельцев. Эта затея изначально была шутливой, но событие набрало такой резонанс, что его поддержали миллионы пользователей. Студия ProjectorGames решила воспользоваться такой тематикой и создала свой проект на основе этих событий, назвав его Storm Area 51: September 20th 2019. Его уже можно скачать торрентом бесплатно и приступить к штурму загадочной базы, чтобы помочь инопланетным друзьям выбраться на волю.

Вам отводится роль простого гражданина, который решил присоединиться к штурму. Вам необходимо помочь остальным участникам события прорваться с боем на засекреченную территорию, вступить в противостояние с врагами, в число которых входят и военные и злые пришельцы, а затем освободить оставшихся инопланетян. Во время вашего приключения вы сможете использовать различные предметы в качестве оружия, а также окружение и необычные находки. Не стоит думать, что это нападение окажется простой прогулкой, ведь против вас будут сражаться вооруженные солдаты, и вам стоит быть готовым ко многим непредсказуемым вещам.

Вы попадете в условия всеобъемлющего хаоса, а второстепенные персонажи будут оказывать вам всяческую помощь. Да, вы ощутите то, что врага есть преимущество в вооружении, но на вашей стороне будет фактор количества народа. Именно это и должно помочь вам достичь успеха в этой операции.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Storm Area 51: September 20th 2019 4.06 GB

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт