Obscure 2


Основная информация:
Название игры: Obscure 2
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения
Разработчик: Hydravision Entertainment
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Obscure 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Obscure 2 – продолжение молодежного ужастика, в котором игрока ждет динамичный геймплей, интересные головоломки, стильные герои и настоящие кошмары. На этот раз зловещую угрозу несут в себе цветы, которые появились на территории университета. Самые продвинутые учащиеся уже давно заметили галлюциногенные свойства этих дивных растений.

Весь ужас начался в один прекрасный вечер, когда наши герои отправлялись на студенческую вечеринку, зловещие цветы распустились и в воздух попала их пыльца. Музыка сменилась жутким грохотом, а веселые голоса стали душераздирающими криками – всюду погром и монстры, заставляющие сердце леденеть от страха.

Сложность игры выражена в некоторых условностях игрового процесса, поэтому даже не самые сильные монстры являются настоящей проблемой, поскольку боезапас в оружии строго ограничен, и найти патроны – настоящая удача. Большую часть времени игрок в роли одного из двух героев, между которыми можно переключаться в тех или иных ситуациях, проведет с оружием ближнего боя в руках, например, с битой для игры в бейсбол или клюшкой для хоккея.

Каждый персонаж в Obscure 2 наделен своими уникальными способностями. Если в предыдущей части этот элемент геймплея был, скорее, для галочки, то теперь комбинирование умений героев является залогом успеха в процессе полного прохождения. В игре присутствует трюкач, хакер, альпинист, силач и прочие отважные американские герои. При наличии геймпада, в Обскьюр 2 можно играть вдвоем.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G.Creative 2.10 ГБ Версия игры: 1.1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт