Enemy Territory Quake Wars


Основная информация:
Название игры: Enemy Territory Quake Wars
Жанр: Экшен
Разработчик: id Software
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Enemy Territory Quake Wars БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Enemy Territory: Quake Wars – продолжение серии зубодробительных экшен-шутеров. События игры разворачиваются за 50 лет до действий Квейк 2. На Землю прибыли войска Строггов, цель которых – захват планеты и порабощение человечества. По сюжету, нам с вами предстоит отбить нападение внеземных интервентов. Сюжет банален, но ориентированной на мультиплеер игры большего и не нужно.

Как таковой кампании для одиночного прохождения в этой игре нет, зато есть боты, причем весьма разумные, с которыми можно сыграть несколько матчей и получить море удовольствия. Что касается многопользовательской составляющей, то в данном вопросе игра студии id Software вобрала в себя множество аспектов из Battlefield: огромные карты, открытый мир, управление техникой и командное взаимодействие.

Несмотря на отсутствие сюжетного режима, мультиплеер и одиночная игра разделены на кампании, которые, в свою очередь, состоят из нескольких динамичных миссий. Примкнув к одной из воюющих сторон, вы, как и в любой другой тактической игре, останавливаетесь перед выбором будущей профессии. Выбор большой: от простого солдата до медика, умеющего в буквальном смысле воскрешать павших соратников.

Боевые карты не покрывают несколько километров, зато удачно спроектированы и всегда имеют несколько очевидных подходов к вражеской базе, и один секретный. Ситуация на карте может поменяться в любой момент, и лучший способ держать все под контролем – выполнять различные миссии. В помощь игроку дано несколько видов наземной техники, от легкого багги до укрепленных бронетранспортеров. С их помощью можно преодолеть любое расстояние за считанные секунды и сразу же присоединиться к атаке.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Element Arts 4.64 ГБ Версия игры: 1.5

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт