Русификатор для SNK Heroines Tag Team Frenzy


Если вы зашли на эту страницу, вы скорее всего искали рабочий русификатор SNK Heroines Tag Team Frenzy. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. Более подробная информация, а также ссылка на скачивание, ниже.

Русификатор текста для игры SNK Heroines Tag Team Frenzy (полный перевод игры)
Размер: 17 мб
Авторы перевода: MYTH
Описание игры:
Играйте онлайн или с друзьями в качестве знаковых героинь SNK в совершенно новой боевой игре 2 против 2, SNK HEROINES Tag Team Frenzy Активируйте специальные движения с помощью одной кнопки и используйте специальные предметы, чтобы изменить ход битвы Тем не менее, бой не закончился, как только вы убрали достаточное количество здоровья.

Количество скачиваний:
9416
Год выпуска:
2018





Установка русификатора для игры SNK Heroines Tag Team Frenzy:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) SNK Heroines Tag Team Frenzy.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales SNK Heroines Tag Team Frenzy.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры SNK Heroines Tag Team Frenzy. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в SNK Heroines Tag Team Frenzy. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт