Русификатор для New Yankee in King Arthurs Court 4


На этой странице вы можете скачать русификатор для New Yankee in King Arthurs Court 4. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше.

Русификатор текста для игры New Yankee in King Arthurs Court 4 (полный перевод игры)
Размер: 11 мб
Авторы перевода: THETA
Описание игры:
Джон и Мэри, одержавшие в прошлой серии игры эпическую победу над Темным Лордом, наконец-то вернулись домой, во Флориду 21 века. Казалось, что все приключения закончились, но когда они решили отпраздновать свое возвращение, из бутылки вина, прихваченной Джоном из прошлого, вырвался магический вихрь, который вновь закинул наших знакомых во времена Короля Артура
Как и раньше, причиной тому послужила вполне ощутимая угроза – загадочный Черный рыцарь наводит ужас на королевство, разоряя дома и поля несчастных крестьян.

Количество скачиваний:
8884
Год выпуска:
2019





Установка русификатора для игры New Yankee in King Arthurs Court 4:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) New Yankee in King Arthurs Court 4.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales New Yankee in King Arthurs Court 4.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры New Yankee in King Arthurs Court 4. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в New Yankee in King Arthurs Court 4. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт