Русификатор для Dungeons - The Dark Lord


Мы загрузили этот протестированный русификатор для Dungeons - The Dark Lord. Русификатор позволит вам перевести игру. На данный момент доступен русификатор от DJiNN.

Русификатор текста для игры Dungeons - The Dark Lord (полный перевод игры)
Размер: 10 мб
Авторы перевода: DJiNN
Описание игры:
Dungeons The Dark Lord — продолжение Dungeons, игры, в которой быть злым — это хорошо. Теперь здесь появилось намного больше возможностей, включая четыре режима многопользовательской игры на четырех человек Помимо новых режимов, таких как «Бой на смерть» и «Царь горы», вас ждет шанс сыграть за одного из популярных боссов (Владыку подземелий, Миноса, Короля зомби и других), а также расширенная кампания для одного игрока, новый вид подземелий и 25 новых престижных уловок.

Количество скачиваний:
8540
Год выпуска:
2011





Установка русификатора для игры Dungeons - The Dark Lord:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Dungeons - The Dark Lord.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Dungeons - The Dark Lord.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Dungeons - The Dark Lord. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Dungeons - The Dark Lord. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт