Русификатор для Cold Waters


Мы загрузили этот протестированный русификатор для Cold Waters. Используя русификатор к этой игре, вы сможете перевести игру на русский язык. На этой странице представлен русификатор от автора как BACKLASH, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Русификатор текста для игры Cold Waters (полный перевод игры)
Размер: 24 мб
Авторы перевода: BACKLASH
Описание игры:
Вы, наконец, выследили советские войска, готовящиеся к высадке в Исландии. Сейчас самое время спланировать атаку. Тихо подкрасться и торпедировать десантные суда, а затем скрыться, пока противник не опомнился Или нанести удар ракетами дальнего действия, рискуя попасть под ответный огонь вражеских судов эскорта Всех ли врагов вы обнаружили, или где-то притаилась вражеская подлодка, которая прослушивает море гидролокатором и ищет вас Удастся ли вам выжить в холодных водах игры Cold Waters
В этой игре, авторы которой вдохновлялись классическим симулятором 1988 года «Red Storm Rising», вам предстоит принять командование атомной подводной лодкой и предотвратить взаимное гарантированное уничтожение, чтобы Холодная война не перешла в горячую фазу, а заселенные участки планеты не покрылись ровным слоем радиоактивного пепла.

Количество скачиваний:
8830
Год выпуска:
2017





Установка русификатора для игры Cold Waters:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Cold Waters.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Cold Waters.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Cold Waters. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Cold Waters. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт