Dungeon Of Dragon Knight


Основная информация:
Название игры: Dungeon Of Dragon Knight
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: HexGameStudio
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dungeon Of Dragon Knight БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Dungeon Of Dragon Knight – приключенческая ролевая видеоигра от первого лица, в которой вы возьмете контроль над четырьмя могущественными героями в Темные времена. Протагонисты шли обычной дорогой, но неожиданно их встретила колдунья, которая пообещала им еды и воды. Но как только они зашли к ней в дом, они очутились в пещере, а после женщина рассказал, что герои должны отправиться в длительное путешествие, чтобы найти антагониста, дракона-рыцаря Соэна.

Большая часть прохождения Dungeon Of Dragon Knight состоит в решении головоломок, а также преодолении всевозможных препятствия, в виде ловушек и пропастей. На интерфейсе вы можете наблюдать за предметами, здоровьем, маной и способностями каждого героя, а в определенных моментах понадобиться менять управление между персонажами.

На пути вы можете повстречать сундуки, подобрать и найти новые вещи, которые могут стать заменой старым. Бои в геймплее – пошаговые, в них понадобиться разумно использовать свой каждый шаг, а при помощи всех героев, вы сможете совершать комбо и различные специальные удары по противникам. Всевозможные движущиеся шипы, огнедышащие статуи, разваливающиеся полы и другие ловушки - будут преградой до тех пор, пока вы не доберетесь до Соэна и не сразите его, восстановив равновесие в мире.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Other s 1.89 ГБ Версия игры: 1.0001

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт