The Textorcist: The Story of Ray Bibbia


Основная информация:
Название игры: The Textorcist: The Story of Ray Bibbia
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: MorbidWare
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Textorcist: The Story of Ray Bibbia БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Textorcist: The Story of Ray Bibbia — весёлый аркадный экшн с неожиданным и совершенно нетипичным героем подобных жанров. Игра выполнена в двухмерной графике и стиле боевика.

Сюжет игры разворачивается в одном городе, который наводнила нечистая сила. Повсюду мрак и запустение. Властелин тьмы хозяйничает напропалую. И кто же остановит это безобразие? Конечно же, только священник в совершенстве владеющий латынью и магическими заклинаниями.

Священник начинает своё путешествие к покорению злых существ из своей квартиры. Он изучает карты города и магические заклинания, после чего отправляется на изгнание нечистой силы из родного города.

Помимо того, что ему предстоит ускользать от бесчисленных атак монстров и всевозможных демонов, у него ведь нет никакого оружия, кроме беззаветной веры. А как же он собирается побеждать всю эту чудовищную орду нечисти? С помощью заклинаний, которые игрок должен печатать в нижней строчке экрана во время сражения.

Погрузись в атмосферу отчаянного экзорциста и загони всех бесов обратно в ад. Наведи порядок в родном городе. Надежда только на тебя. Аллилуйя!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 215 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт