Dark Sector


Основная информация:
Название игры: Dark Sector
Жанр: Экшен
Разработчик: Digital Extremes
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Dark Sector БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

По части сценария, игра Dark Sector является весьма интересным и захватывающим представителем категории приключенческих экшен-шуетров от третьего лица. На самом старте игры мы чуть ли не сразу вживаемся в роль Хайдена Тэнно, секретного агента ЦРУ, задача которого состоит в том, чтобы найти и спасти другого агента, прибывшего чуть раньше. События игры разворачиваются в вымышленном государстве Ласрии, где местное правительство заигралось с биологическим оружием. Вследствие неудачных экспериментов, в мире появились монстры и зомби.

Начинается все стремительно и без лишней тягомотины. Главный герой в процессе выполнения задания случайно получает смертельную дозу отравляющего вещества. К счастью, ему каким-то чудом удается выжить, но не без последствий. Его тело постепенно мутирует, плоть и кожа превращаются в металл. Вместе с заражением протагонист получает новые способности, развивать которые можно и нужно в процессе прохождения.

К середине игры у Хайдена Тэнно появится возможность пользоваться временной невидимостью и генерировать энергетический щит, защищающий от пуль противника. На старте же игры у протагониста будет мощнейшее оружие, являющее собой гибрид африканского бумеранга и японского сюрикена. С помощью летающего «глейва» можно обезглавливать или обезоруживать врагов.

В игре Дарк Сектор пресловутый «глейв» заслуживает особого внимания. Этот предмет является не только оружием, способным накапливать электрический заряд или воспламеняться от других источников, но и становится ключом к разгадыванию местных головоломок, коими данный экшен-шутер щедро сдобрен. Также «глейвом» можно управлять в режиме slow-mo, и совершать эффектные и крайне жестокие добивания.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 3.08 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт