Atlantis 3 The New World


Основная информация:
Название игры: Atlantis 3 The New World
Жанр: Приключения
Разработчик: Cryo Interactive Entertainment
Год выпуска: 2001
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Atlantis 3 The New World БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Atlantis 3 The New World - третья часть нашумевшей в свое время саги. На этот раз, несмотря на кричащее название, от Атлантиды здесь осталось немногое: сюжет игры основан на несколько иных локациях и временных рамках. Проект увидел свет в 2001 году, как раз перед тем, как студия, которая занималась разработкой этой игры Cryo Interactive Entertainment, прекратила свою деятельность из-за банкротства.

Сюжет в игре крутится вокруг молодой женщины археолога, которая едет в Египет, дабы опередить своего коллегу-конкурента и первой добраться до древнего египетского захоронения. Однако, по пути, она попадает в аварию и просыпается уже посреди пустыни, глядя на прекрасное ночное звездное небо. Ее спасает местный житель — туаре (так называются коренные обитатели этих пустынных мест).

В дальнейшем, Девушка попадает посредством магии в мир Древнего Египта, где ее компаньоном будет истлевшая мумия. Кульминацией всего этого действия, станет перемещение женщины во времена Неолита, где она вопреки ожиданиям, погибает, упав в яму. Она пробуждается уже как душа, и отправляется на изучение невидимого человеческим глазом подводного мира разумных существ.

Не плохая графика, на момент своего выхода смотрелась вполне достойно. Однако, критики и игроки приняли игру без единогласного одобрения или порицания. Жанр игры можно описать как приключения с видом от первого лица, короткими видео-вставками и множеством головоломок, на разгадку которых будет уходить основное количество времени.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка в комплекте) 1.81 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт