Ridge Racer Unbounded


Основная информация:
Название игры: Ridge Racer Unbounded
Жанр: Экшен, Гонки
Разработчик: BUGBEAR
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Ridge Racer Unbounded БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Ridge Racer Unbounded – экшен гонки от третьего лица с открытым игровым миром. Действия игры разворачиваются в городе Shatter Bay, в котором главная банда наняла главного героя, и ему предстоит участвовать в гонках, побеждать их и подниматься по карьерной лестнице.

Пользователь способен свободно исследовать окружающий мир, испытывать новые автомобили на улицах мегаполиса. Задания будут находиться в определенных точках, чтобы начать их выполнять, понадобиться доехать до них. После начнется небольшая кинематографичная вставка и сам заезд.

В Ridge Racer Unbounded можно улучшать машину, а также покупать и открывать новые. Одерживая победу на трассе, протагонист получает доступ к заблокированным видам транспорта, суперкарам и другим крутым авто. Иногда будут миссии, включающие в себя только определенный класс машин, поэтому игроку придется взять этот автомобиль и ехать зарабатывать трофеи.

В игре отличная графика и разрушения. На физике сделан огромный акцент, если пользователь врежется в объект, то машина поцарапается, а предмет динамично оттолкнется и упадет.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 1.06 ГБ Версия игры: 1.13

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт