Super Street Fighter 4


Основная информация:
Название игры: Super Street Fighter 4
Жанр: Экшен
Разработчик: Capcom
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Super Street Fighter 4 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
По сравнению с предыдущей частью Super Street Fighter, разработчик намеренно поменял графику файтинга, помог немного усовершенствовать героев так, как ему давно говорили фанаты. Он же привнес небольшую систему балловых накоплений, которые в Super Street Fighter 4 тратятся на костюмы.

Баланс в новой части соблюден в лучших традициях, где мы в самом начале знаменитого файтинга выбираем одного из 39 персонажей. Все они обладают балансом между собой, поэтому выбор стоит делать тщательный, строго подбирать персонажа под себя.

Разработчики сразу предупредили, что графика и геймплей немного изменятся, и так оно и случилось. Новая часть Super Street Fighter 4 показана в лучшем, но более мультипликационном свете для игроков. Не знаем, хорошо это или плохо.

Сказать о проекте больше нечего. Это тот же файтинг с выращенными персонажами из третьей части, с немного улучшенной графикой и хорошим геймплеем, позволяющим нам в полной мере насладиться атмосферой файтинга один на один.

Мы всей редакцией за ожидание ставим 10 из десяти, потому что студия хорошо постаралась на известными косяками. Порадуемся вместе!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 5.99 ГБ Версия игры: 1.08

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт