Restaurant Empire


Основная информация:
Название игры: Restaurant Empire
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Enlight Software
Год выпуска: 2003
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Restaurant Empire БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Создать собственный ресторан в интерактивном пространстве не трудно, если к вам изначально идут клиенты и есть небольшой стартовый капитал, здание и всё, для успешного старта. А попробуйте создать ресторан в Restaurant Empire, где у нас чуть-чуть денег, маленькое помещение и клиенты, которые заранее ненавидят вашего шеф-повара?

Игроку придется хорошо подумать над игровым процессом перед тем, как делать определенные выводы касательно геймплея. Например, если к вам начали ходить семейные парочки, и вы делали рекламу исключительно для них, то будьте готовы к низкой прибыли, потому что семьи часто экономят.

Также в Restaurant Empire, являющейся хорошим экономическим симулятором, придется думать сразу за нескольких директоров, шеф-повара и маркетолога. Как сократить расходы? Как сделать блюда наиболее вкусными? Как начать выписывать премии сотрудникам? На все эти вопросы вы должны дать ответ, потому что именно с вас его спросят.

По сути, игра показывает только кухню, хотя динамики остального персонала можно немного убавить. Пока один официант берет заказ, второй уже несет вкусный салат для других клиентов.

Обслуживайте как бедняков, пришедших на «блюдо от шефа», так и богачей, заказывающих вип-кухню. Вам придется всё продумывать самостоятельно. Это уже серьёзно!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 774.4 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт