Syphon Filter 2


Основная информация:
Название игры: Syphon Filter 2
Жанр: Экшен
Разработчик: Eidetic
Год выпуска: 2000
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Syphon Filter 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Syphon Filter 2 – шутер от третьего лица, продолжение, вышедшее по просьбам большого количества пользователей предыдущей части. На Гейба и Лиан теперь ведется охота, после того, как они разоблачили причастность Агентства к вирусу. В этом вымышленном мире создали вирус Syphon Filter, убивающий людей.

Вы будете перемещаться по линейным локациям сами, либо с напарником. Союзник будет помогать в трудных ситуациях, вы сможете командовать им или просить об огневой поддержке. В Syphon Filter 2 геймеры смогут находить и подбирать высокотехнологические пушки, стрелять из автоматов, пистолетов, брать управление над турелями или пулеметами. Помимо огнестрела, главный герой сможет использовать боевые умения в ближнем бою.

Вы всегда сможете наблюдать за количеством здоровья и брони главного героя. Также вы сможете видеть ХП противника, название его оружия, а также его кличку. Путешествуйте по морозным землям, выполняя задания. На некоторых локациях протагонисту предстоит перемещаться тихо, чтобы пробраться до контрольной точки. Присутствуют миссии, в которых будет маленькое количество оппонентов, но будет множество сложных головоломок или задач по поиску предметов. А также области, в которых вы будете беспрерывно перестреливаться с врагами, используя все оружие, которое только имеете.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 1.76 ГБ Версия игры: 1.0.0.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт