Агата Кристи: Убийства по алфавиту


Основная информация:
Название игры: Агата Кристи: Убийства по алфавиту
Жанр: Приключения
Разработчик: Microids , Artefacts Studios
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Агата Кристи: Убийства по алфавиту БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Агата Кристи: Убийства по алфавиту - приключенческая игра от 3 лица в жанре детектива по мотивам романа Агаты Кристи. Геймер примерит на себя роль знаменитого сыщика Пуаро и попробует предотвратить серию преступлений.

Игра развивается в соответствии с оригинальным сюжетом книги. Частному детективу бросает вызов загадочный аноним. Он предлагает раскрыть совершенные им убийства и предотвратить последующие. Геймер приступает к расследованию: Вам предстоит прибыть на место преступления, собрать улики, опросить свидетелей. Задавая нужные вопросы и делая умозаключения в зависимости от собранной информации, Вы сможете узнать больше о таинственном убийце и понять, кто станет его следующей жертвой. А чтобы получить больше зацепок, игрок должен разгадывать головоломки.

Всего Вам придётся столкнуться с 26 убийствами, совершенными в разных уголках Англии. По мере прохождения игрок может создавать хронологию событий, получать награды и делать выводы. Рисованная графика с хорошей детализацией делают игру увлекательной, а качественное музыкальное сопровождение создает загадочную детективную атмосферу.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.07 ГБ Версия игры: 1.02

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт