Garbage Day


Основная информация:
Название игры: Garbage Day
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик:
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Garbage Day БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Garbage Day - инди-экшен, в основу которого была положена история, показанная в фильме "День сурка" с Биллом Мюрреем в главной роли. Фильм этот видели многие. Вышел в свет данный проект в 2016 году и с тех пор пользуется популярностью с попеременным успехом, у тех, кто устал от всего и захотел пожить на полную катушку, а где как не в виртуальной реальности можно дать волю своим действиям?

Игра повествует о герое, который попал в своеобразную петлю времени и теперь вынужден проживать один и тот же день. В этом есть своя прелесть: он может делать все, что захочет и даже смерть не страшна ему, ведь погибнув, он проснется в своей постели как ни в чем не бывало на следующее очередное утро. И так — будет продолжаться вечно. На что вы готовы, зная что завтра все начнется с самого начала, чистого листа?

В игре присутствует ограниченная интерактивность окружающего мира, графика в ней находится на приемлемом уровне, и этого вполне достаточно, учитывая что и требования к "железу" у игры самые что ни на есть демократичные. Саму возможность безнаказанного действия может оценить по достоинству каждый, кому надоела законсервированная бытовая жизнь ограниченного в своих правах и возможностях человека, так что практически каждому будет интересно примерить на себя роль человека, попавшего в подобную передрягу.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 146 МБ Версия игры: Early Access

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт