Pepsiman


Основная информация:
Название игры: Pepsiman
Жанр: Приключения
Разработчик: Kid
Год выпуска: 1999
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Pepsiman БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Pepsiman – тот тип супергероя, который мы заслужили. Изнемогаете от жажды? Пепсимен уже в пути. Аркадный раннер от третьего лица повествует о похождениях героя, который спасает людей от обезвоживания, предлагая им баночку любимого прохладительного напитка. Но путь тернист: приходится уворачиваться от препятствий и перепрыгивать баррикады, преодолевая гравитацию законы физики.

Геймплей представлен следующим образом: пользователь управляет своим протеже, который бежит автоматически. Он может использовать рывок, подкат и несколько разновидностей прыжков, с помощью которых и достигает цели. Задача: добраться до конца уровня не ударившись. В некоторых зонах протагониста преследует огромная банка Пепси, которая катится за ним. Длительность одного забега составляет около 5 минут, по мере продвижения сложность возрастает. Сюжетка поделена на 4 тематических главы, суммарное время прохождения составит 4-5 часов.

Аркада выполнена в духе классических консольных игр прошлого. Лёгкая угловатость персонажей компенсируется высокой динамикой и обильными, яркими спецэффектами. Отдельно стоит похвалить кат-сцены: в перерыве между пробежками геймер может полюбоваться на американца, с упоением поедающего пиццу, запивающего её той самой колой. И в довершение, занятный и бодрый саундтрек, который не мешает концентрации но задаёт отличный фон для приключения в стиле ретро.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт