Atelier Sophie: The Alchemist of the Mysterious Book


Основная информация:
Название игры: Atelier Sophie: The Alchemist of the Mysterious Book
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Atelier Sophie: The Alchemist of the Mysterious Book БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Atelier Sophie The Alchemist of the Mysterious Book впервые за двадцать лет, а именно столько существует эта JRPG серия, избавляется от тайм-менеджмента и временных рамок. Теперь игрок предоставлен самому себе и ему не нужно следить за временем, выполняя ключевые задачи. Словом, ограничений в игре больше нет, и это в большинстве своем заслуга самих поклонников франшизы, которые буквально просили разработчиков избавить серию от этой механики.

Новая часть серии начинается вполне традиционно. На старте игры геймер знакомится с новой главной героиней. На этот раз ей является Софи – юное дарование, которое страсть как любит мешать всякие алхимические ингредиенты в котле, унаследованном от бабули. Девочка самостоятельно изучает силу алхимии и создает базовые предметы. Она хочет постигнуть эту школу в совершенстве, чтобы быть полезной для общества.

Непосредственно сама же загадочная история начинается с момента, когда Софи придумала интересный рецепт и решила записать его в старую завалявшуюся книгу. Последняя, к удивлению самой девочки, внезапно ожила, взмыла в воздух и начала общаться с главной героиней в несколько насмешливой манере, но с предельно полезными советами.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 3.47 ГБ Версия игры: 1.0.0.17

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт