Клеопатра: Судьба царицы


Основная информация:
Название игры: Клеопатра: Судьба царицы
Жанр: Приключения
Разработчик: Kheops Studio
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Клеопатра: Судьба царицы БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В увлекательной игре «Клеопатра: Судьба царицы» геймеру необходимо будет выбрать божество, которое в дальнейшем будет его покровителем, а также указать знак Зодиака. От выбора игрока будет во многом зависть сложность прохождения игры, ведь если звезды назначили в этот день для протагониста значительные испытания, то от них никуда не деться. Здесь также имеется новое приключение «Проклятый богами».

Пользователю будет необходимо исследовать красочные локации, отыскивать различные объекты и решать головоломки. Если удается обнаружить карту, книгу или пергамент, то можно узнать что-либо из истории этого древнего народа или получить значительную подсказку. От выбора зодиакального созвездия будет зависеть полностью прохождение сюжета. К примеру, если был выбран Телец, то на профессорском столе плоскогубцев можно даже не искать.

Наличие многих предметов, требуемых для прохождения сюжетной линии, полностью поставлено в зависимость от воли звезд. При отсутствии предмета, геймеру придется напрячь свой ум для поиска другого выхода из положения. Даже надуманность ситуаций и нелогичность головоломок не очень портит впечатление от геймплея.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.76 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт