Parkitect


Основная информация:
Название игры: Parkitect
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Texel Raptor
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Parkitect БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Parkitect – симулятор строительства парка, где игрок имеет возможность создать собственный парк развлечений и превратить его в универсальную экономическую модель для заработка денег с дальнейшим развитием сети развлекательных мест. Возьмите в свои руки обширный набор инструментов и начните творить прямо сейчас. Измените ландшафт на свое усмотрение, добавьте несколько озер или водоемов, стройте здания и окружайте все это крутыми качелями, каруселями, горками, комнатами страха, батутами и другой парковой атрибутикой.

Заботьтесь о своих посетителях. Покатушки на горках и качелях – дело выматывающее, поэтому будет весьма кстати, если вы построите несколько ресторанчиков или кафешек на территории своего парка, дабы каждый отдыхающий имел возможность как следует подкрепиться вкуснятиной разного вида. Индивидуализируйте свой парк, воспользовавшись десятками элементами для декорирования. Придумайте одну общую тематику и воплотите все свои идеи в жизнь!

Ваш парк в Parkitect станет прибыльным бизнесом, если вам удастся найти баланс между качеством предоставляемых услуг и ценой на них. Для того, чтобы достигнуть успеха, вам недостаточно будет просто взять и поставить карусели вместе с горками и качелями – все это должно быть размещено с умом, чтобы посетителям было комфортно бродить по парку и наслаждаться отдыхом. Старайтесь ставить служебные помещения подальше от глаз отдыхающих. Делайте все возможное, чтобы закулисная работа проходила незаметно для гостей. Кроме того, не забывайте читать книгу жалоб и предложений, там вы найдете ответ на вопрос об удовлетворении потребностей большинства зевак.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 565.64 МБ Версия игры: 1.4bp3

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт