Hail to the King: Deathbat


Основная информация:
Название игры: Hail to the King: Deathbat
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Subscience Studios
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Hail to the King: Deathbat БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Hail to the King: Deathbat – Эта игра явно не для слабонервных. Играть придётся за воскресшего короля ночи призванного уничтожить всю нечисть на этой земле.

Действия разворачиваться на основе выдуманных мифических событий. Так же ожидает игрока большое количество уровней, орды нежити, и сложные, но и в то же время увлекательные проходы между ними. Пройти через которые не получиться так уж легко, т. к. они напичканы разнообразными ловушками.

Боссы. Да, в этой игре их достаточно. Победа над ними не будет слишком легкой так как они требуют особого проявления своих навыков.
Еще хочется отметить не малый выбор оружия и заклинаний. Бои представлены таким образом, что пользователю придётся постоянно уклоняться от ударов врагов, т.к. заблокировать оппонентов не представиться возможным. От вас требуется максимальная концентрация и применение своих боевых способностей, ведь от этого зависит исход каждого боя.

Очень радует графический дизайн, который предложит страшные проходы от одного уровня к другому. Качественная и атмосферная музыка пробирает до мурашек и дает максимальное погружение в геймплей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 795.1 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт