Ether One


Основная информация:
Название игры: Ether One
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: White Paper Games
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Ether One БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Ether One – индии-проект, не имеющий точных ограничений в плане жанра. По сути, это квест от 1-го лица, в котором предстоит разгадывать головоломки и блуждать по красочному миру. Эта видеоигра вполне может прийтись по вкусу тем, кто уже опробовал Dear Esther и Portal и остался ими доволен.

Действия видеоигры происходят в небольшом городе под названием Пинвиль. Именно там Джин, бывшая учительница младших классов, родилась и провела свои первые годы. Здесь же она решила провести и последние лета. Для Реставратора, коим является протагонист игры, она выступает очередной пациенткой. Соответственно, он будет бродить по городу, построенному на остаточных образах из памяти женщины. Посему нет ничего удивительного в том, что иногда игрок будет слышать не совсем подходящие для окружения звуки и видеть бантики, развешанные там, где их быть недолжно. В особенности стоит отметить кропотливую работу сценариста. Он уделил пристальное внимание не только сюжету, но и каждой маленькой заметке, которую игроки находят в разных уголках города. Всё написано так профессионально, что хочется читать каждое сообщение, каждую взятую записку.

Наиболее пытливые и внимательные игроки, собирая записки, смогут полностью раскрыть дополнительную историю, связанную с упадком шахты при городе. Есть и много других историй, которые скрывает в себе каждый дом города.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 2.42 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт