The Precursors


Основная информация:
Название игры: The Precursors
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: Deep Shadows
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ The Precursors БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В уникальном шутере The Precursors дадут возможность геймеру отправиться в космос в роли выпускника звездной академии Триса Крайтена. В задачу протагониста входит спасение своей нации от инопланетных захватчиков. Пользователю придется выполнить более 250 заданий, совершать полеты на космическом корабле, стрелять, приобретать новое оружие и выполнять другие действия.

Здесь перед игроком предстают разнообразные миры. Он сможет посетить разнообразные планеты, климат которых может значительно отличаться. Для ведения боев здесь применяется оружие искусственного и биологического происхождения. Главному герою придется выяснить причину череды таинственных событий, которая произошла в различных частях галактики. В распоряжении геймера будет не только ведение военных действий, но и осуществление различных торговых операций.

К тому же пользователю будет доступно более 15 видов ручного оружия, бронированная колесная машина, шагающий боевой робот и множество другой техники. Большинство видов оружия будет доступно противнику, но зачастую игрок может встретить не сильно опасного врага, вооруженного обычной винтовкой.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. Repacker‘s 5.92 ГБ Версия игры: 1.01

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт