Moonlighter


Основная информация:
Название игры: Moonlighter
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Digital Sun
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Moonlighter БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Moonlighter – инди-приключение с элементами RPG и рог-лайка. Сей пиксельный шедевр был разработан студией Digital Sun, которая дебютировала в мире компьютерных развлечений под покровительством издательства в лице 11 bit studios. Стоит отметить, что у компании 11-Бит за плечами 2 гениальных проекта: This War of Mine и Frostpunk, благодаря которым эти гейм-мейкеры снискали успех и громко заявили о себе.

Что же до Мунлайтера, то эта история рассказывает нам о жизни предприимчивого торговца по имени Уилл, которому в качестве наследия от родителей досталась лавка, где продается разномастное снаряжение для искушенного искателя приключений. Проведя большую часть своей жизни в магазинчике, помогая своим родителям, главный герой мечтал о великих свершениях и исполненных опасностей путешествиях. Будучи отныне единственным владельцем «Лунного света», протагонист вознамеривается воплотить в жизнь свою мечту.

Геймплей в Moonlighter в равных пропорциях делится между двумя частями. С одной стороны, мы имеем экономический менеджмент, где нужно управлять магазинчиком. С другой, мы лично спускаемся в опасные подземелья на поиски артефактов. Там нас поджидают опасности, скрытые ловушки, кровожадные враги всех мастей и видов, и многие другие трудности.

Ценные предметы, броню, оружие и всяческие артефакты главный герой получает в основном в процессе геноцида монстров. Убиение злопыхателей – основная задача протагониста на пути к главной комнате лабиринта, где стоит сундук, в недрах которого ждут своего часа всякого рода предметы. Большая часть найденного добра пойдет на продажу в лавке, а оставшиеся вещи можно использовать в качестве ресурсов для усиления протагониста.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SpaceX 463.95 МБ Версия игры: 1.10.35.2 + DLC

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт