Duke Nukem: Manhattan Project


Основная информация:
Название игры: Duke Nukem: Manhattan Project
Жанр: Экшен
Разработчик: 3D Realms Entertainment
Год выпуска: 2002
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Duke Nukem: Manhattan Project БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Duke Nukem: Manhattan Project – полностью трехмерный аркадный платфомер, выполненный в лучших традиционном для жанра стиле. Главным действующим лицом здесь выступает небезызвестный уничтожитель пришельцев в лице самого Дюка Нюкема, который умело обращается со всевозможным оружием, включая инопланетные прототипы. На этот раз местом действия выступает район Манхэттен, что в Нью-Йорке. Дюк в очередной раз должен спасти человечество от, казалось бы, неминуемой гибели.

В качестве антагониста, согласно местной лайн-стори, выступает некий Мех Морфикс – безумный ученый, специализирующийся на генной инженерии. Доктор экспериментирует с превращением живых существ в монстров и мутантов, что у него получается очень даже неплохо. А все благодаря его инновационной разработке в виде зеленой слизи, известной как Глюоновая Жидкая Омега ПротоПлазма или ГЖОПП сокращенно.

Полная версия Duke Nukem: Manhattan Project включает в себя 24 уровня, разделенных на 8 игровых зон, каждая из которых имеет ряд характерных отличии в визуальном стиле и врагах. На каждом уровне спрятан гигантский взрывоопасный агрегат, в который заключена красавица. Собственно, девушки – слабое место Дюка Нюкема, и об этом известно хорошо Меху Морфиксу. Все уровни отделены друг от друга так называемым силовым полем, деактивировать которое можно при помощи специального ключа, который спрятан где-то в рамках локации.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка в комплекте) 167.02 МБ Версия игры: 1.0.1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт