В тылу врага 2: Штурм


Основная информация:
Название игры: В тылу врага 2: Штурм
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Digitalmindsoft
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ В тылу врага 2: Штурм БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

В тылу врага 2: Штурм или Men of War: Assault Squad – идеологический последователь франшизы военных стратегических игр на компьютер. Перед нами полноценной, полностью самостоятельное и, что самое главное, ориентированное на многопользовательский сегмент дополнение. Данный аддон возводит геймплейную модель Company of Heroes в абсолют и предлагает геймерам столкнуться в динамичных, полных спецэффектов и взрывов, баталиях.

От своих предшественников данная часть серии отличается скрупулезной детализацией моделей всего, начиная юнитами и техники, заканчивая элементам ландшафта и постройками, которые, к слову, довольно эффектно разрушают при попадании в них мощных снарядов. Кроме графических новшеств, разработчиками из Digitalmindsoft также была реализована инновационная на тот момент система точечных повреждений. Любители хардкорных стратегий будут счастливы опробовать эту уникальную механику.

В режиме многопользовательских сражений можно играть как в формате «один на один», так и в командном «четыре на четыре». Сюрпризом для ценителей тим-файтов станет режим «восемь на восемь», где простор для тактических решений удваивается, равно как и количество действий на глобальной карте.

Еще одной новинкой в этой игре является полностью переработанный и оптимизированный интерфейс, где любопытные пользователи теперь могут обнаружить статические данные за проведенный матч. В них подробно описывается кто, по кому, сколько урона нанес, какими юнитами, и так далее. Искусственный интеллект также претерпел улучшений, и отныне битвы с компьютером не выглядят как избиение младенца, а представляют собой вполне себе серьезные баталии.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.84 ГБ Версия игры: 2.05

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт