Overcooked! 2


Основная информация:
Название игры: Overcooked! 2
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Ghost Town Games Ltd., Team17 Digital Ltd
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Overcooked! 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Overcooked! 2 – продолжение аркадной битвы с обезумевшей едой. Казалось, что безумная кулинария канула в летах, но не тут-то было. Игроку вновь предстоит оказаться в вечно грустном Луковом королевстве, где необходимо собрать целую команду из профессионалов кулинарного дела.

Она понадобятся как для классической однопользовательской игры, так и для совместного времяпрепровождения с друзьями. Кстати говоря, в совместном игровом сеансе могут принимать участие одновременно от 2 до 4 человек. Снова предстоит спасать мир, и Луковое королевство в частности, от взбесившихся продуктов. Как только постоянно голодный монстр был повержен, буквально из ниоткуда появились ходячие хлебцы, которые собираются напасть на каждого, кто не похож на них. Если этих монстров кулинарной индустрии не остановить, весь мир встретит хлебо-апокалипсис.

Игроков порадует более совершенная механика. В плане геймплея динамичность готовки останется неизменно высокой. Можно быстро оказываться в разных точках мира. Например, готовить суши в одном из японских заведений, а потом через пару минут взбивать сливки из свежего альпийского молока.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 2.27 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт