Surgeon Simulator Experience Reality


Основная информация:
Название игры: Surgeon Simulator Experience Reality
Жанр: Экшен, Симуляторы, Инди
Разработчик: Bossa Studios
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Surgeon Simulator Experience Reality БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Оригинальный «Симулятор Хирурга» в своё время вызвал настоящий фурор в индустрии. Фанатов устраивало абсолютно всё: насыщенность игрового процесса и свежий, уместный юмор, превосходная графика, стилизованная под мультфильм, мягкий и мелодичный саундтрек. Единственный минус – неудобное, слегка топорное управление. Не нравится жать на кнопки? Делайте всё сами! – сказали разработчики, и выпустили Surgeon Simulator Experience Reality – тот же проект, но дополненный контентом и поддержкой шлемов виртуальной реальности.

Проводить операции ещё никогда не было так удобно! При этом лечить придётся весьма незаурядных пациентов, среди которых инопланетяне, президенты США и даже персонажи из других серий Valve. Каждый эпизод посвящён отдельному случаю, сложность нарастает по мере прохождения. Сюжетку можно завершить за 10-12 часов, но всегда будет стимул вернуться и попробовать пройти уровень лучше.

Построенный на фирменном движке Source, SS:ER стабильно работает даже не устаревших ПК. Картинка выглядит свежо и сочно, тени и анимация замечательно проработаны. Звуковой ряд подобран так, чтобы не отвлекать от выполнения заданий, одновременно формируя идеальный тон для точной и спешной работы. А присутствие смешных и откровенно абсурдных моментов гарантирует приятный и весёлый геймплей, который без труда освоит даже неофит.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 1.78 GB Версия игры: от 11.08.2017

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт