Left 4 Dead 3


Основная информация:
Название игры: Left 4 Dead 3
Жанр: Экшен
Разработчик: Valve
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Left 4 Dead 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Шутер от первого лица Left 4 Dead 3 погрузит пользователя в постапокалиптический мир, где выжившие после эпидемии люди пытаются уцелеть на ставшей негостеприимной планете. Игра состоит из нескольких кампаний, каждая из которых включает в себя несколько уровней, целью которых станет отправить выживших на вертолете, самолете или другом транспортном средстве в безопасную зону.

Вначале геймеру придется добраться до определенной станции метро. Главную опасность здесь представляют ожившие умертвия, опутывающие свою жертву языками, охотники и толстяки. Чтобы выжить здесь, необходимо внимательно осматривать территорию на предмет наличия полезных элементов. Если одиночных монстров можно уничтожить при помощи выстрелов с огнестрельного оружия, то когда чудовищ много, это будет неэффективно. В этом случае лучше запустить в толпу бомбы или гранаты с зажигательной смесью.

На протяжении всего путешествия пользователю необходимо будет следить за красными указателями возле дверей, помогающие ему не сбиться с пути. Главными героями в игре являются: старый военный дед Уильям Овербек, байкер Френсис, темнокожий парень Луис, бывшая мажорка Зой.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт