Unreal 2: The Awakening


Основная информация:
Название игры: Unreal 2: The Awakening
Жанр: Экшен
Разработчик: Epic Games, Inc.
Год выпуска: 2003
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Unreal 2: The Awakening БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

События Unreal 2: The Awakening разворачиваются спустя 36 лет после первой части. Джон Далтон отправлен на службу в дальнем уголке космоса, это рутинная и неприятная работа. А его ходатайства о возвращении в должности маршала Земной Колониальной Администрации отклоняются. Но одно задание, связанное с несколькими инопланетными артефактами, в корне меняет жизнь героя.

Сражаться придётся с разнообразными пришельцами, как знакомыми по приквелу, так и совершенно новыми. Арсенал представлен 13 типами вооружения, от револьверов и пистолетов, до футуристических лазерных ружей. Каждое из них имеет основной и альтернативный режим стрельбы. Кроме того, можно устанавливать турели, как добавляющие огневой мощи, так и предоставляющие другие бонусы. На завершение сюжета потребуется 8-12 часов.

Помимо истории, можно играть с товарищами в мультиплеере, выбрав одну из нескольких десятков карт. Типы сражений варьируются от классических боёв насмерть, до более изощрённых вариаций, вроде захвата флага. А благодаря применению фирменного движка геймплей получается ярким и динамичным. Ещё одна особенность проекта – встроенный редактор, позволяющий создавать собственные сценарии и загружать пользовательский контент.




Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack by MOP030B от Zlofenix 1.03 ГБ Версия игры: 2.001 (1403)

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт