ZombiU


Основная информация:
Название игры: ZombiU
Жанр: Экшен
Разработчик: Straight Right
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ ZombiU БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
ZombiU – это портированная версия известной игры для платформы Wii U, которая расскажет вам о противостоянии людей с мерзкими зомби. Неизвестно по каким причинам, но улицы Лондона оказались наполнены толпами оживших мертвецов, которые жаждут лишь человеческого мяса. В этой атмосфере тотального постапокалипсиса вам придется взять на себя роль одного из выживших, который сумел пережить чудовищную эпидемию, а теперь ему необходимо справиться с ее ужасающими последствия. Врагов просто колоссальное количество, поэтому вам нельзя допускать промедлений и действовать очень быстро.

Вы постоянно будете находиться в условиях недостатка ресурсов, а враги постоянно будут вас окружать. И самое ужасное, что вы не сможете узнать, когда же вам попадется новое оружие, патроны, аптечка или провиант. Вам необходимо научиться правильно распределять имеющиеся расходные материалы и тогда это станет залогом вашего успеха.

Одной из фишек этой игры является тот факт, что в любую минуту вы можете умереть и превратиться в одного из зараженных чудовищ. В этом случае управление будет переходить на нового выжившего, и первое, что вам предстоит сделать – это собрать все вещи прошлого героя. Поэтому, если вы не боитесь этого опасного приключения и всех испытаний, которые вам предстоит пережить, то можете смело скачать торрентом бесплатно эту игру и приступать к выживанию.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



ZombiU RePack от R.G. Steamgames 8.86 GB

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт