Medal Of Honor Airborne


Основная информация:
Название игры: Medal Of Honor Airborne
Жанр: Экшен
Разработчик: EA Los Angeles
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Medal Of Honor Airborne БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Как таковой сюжет в Medal Of Honor: Airborne отсутствует, но каждое задание предваряют брифинги, во время которых нам рассказывают о ситуации на фронте, задачах грядущей операции, а также отмечают на карте местности безопасные точки для приземления. Играть мы с вами будем за одного из бойцов 82-й американской воздушно-десантной дивизии, цель которой – разбить войска немецко-фашистских захватчиков.

За брифингом следует меню выбора оружия. Там можно подобрать снаряжение и экипировку, с которыми вам предстоит выполнять поставленную задачу. После чего игрок оказывается на борту самолета, и с этого момента начинается сам игровой процесс. К слову, в предыдущих частях игрок все время находился на земле, а в Medal Of Honor Airborne каждое задание начинается с высадки десантников на ту или иную точку карты. Здесь самое интересное то, что игрок непосредственно управляет персонажем, спускающимся на парашюте.

В игру добавили множество нововведений, среди которых частично автоматически заполняющаяся полоса здоровья. Благодаря этой механике, игрок может совершить несколько необдуманных, но в то же время, геройских поступков. Также военный экшен-шутер получил систему апгрейдов. С ее помощью игрок может улучшать оружие.

Несомненно, в очередной части Медали за Отвагу есть свои недостатки, в основном, касающиеся маразма некоторых эпизодов. Однако плюсов в игре больше, нежели минусов, и одним из таковых является графическая составляющая. Медиапроект от EA Los Angeles, выпущенный в 2007 году, на собственном примере демонстрирует, как должна была выглядеть каждая игра того времени.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от xatab 3.40 ГБ Версия игры: 1.3

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт