Apex Legends


Основная информация:
Название игры: Apex Legends
Жанр: Экшен
Разработчик: Respawn Entertainment
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Apex Legends БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Apex Legends – королевская битва нового поколения, прямо-таки глоток свежего воздуха для постепенно костенеющего жанра. Игра, созданная авторами TitanFall, получила отовсюду понемногу: основную концепцию геймплея с правилом сужающегося мира из PUBG, мультяшных персонажей из Fortnite с дополненными способностями, на манер Paladins или Overwatch – здесь кому как удобнее. 

Как и прежде, смысл игры строится вокруг выживания игроков, которые высаживаются на карту в разных ее точках, быстренько хватают случайно сгенерированный лут и отправляются отсреливать друг друга. Правда, в Apex Legends играется совершенно по-другому: она динамичнее, она быстрее, она ориентирована на командное взаимодействие. Да, в игре нет режима для бойцов-одиночек, вместо этого система подбирает геймеру команду их двух других юзеров и те в группе из трех человек отправляются сражаться с десятком таких отрядов. 

Львиную долю разнообразия в игровой процесс вносит наличие персонажей разного класса. Всего героев в Apex Legends восемь: профессиональный солдат Бангалор, техноследопыт Бладхаунд, неприступный танк с пуленепробиваемым щитом Гибралтал, ловчий-отравитель Каустик, хиллер Лайфлайн, голографический трюкач Мираж, робот-разведчик Патфайндер и Рэйф, межпространственный боец. Все герои являются боеспособными единицами, однако у каждого из них есть своя определенная задача: Бладхаунд выслеживает врагов, равно как и Патфайндер, а Лайфлайн способа восстанавливать здоровье как себе, так и своим союзникам. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 20.52 ГБ Версия игры: 3.0.0.J1557

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт