Star Wars: Galactic Battlegrounds


Основная информация:
Название игры: Star Wars: Galactic Battlegrounds
Жанр: Экшен, Стратегии
Разработчик: Ensemble Studios
Год выпуска: 2001
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Star Wars: Galactic Battlegrounds БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В масштабной стратегии в режиме реального времени Star Wars: Galactic Battlegrounds пользователю предстоит помочь одной из враждующих сторон одержать славную победу, а также спасти галактику от уничтожения. В игре имеется 6 уникальных кампаний, разворачивающих перед геймером сюжетную линию на разных планетах в разное время.

У игрока будет возможность по-новому взглянуть на боевые действия, которые происходили в разные эпохи и зачастую военные кампании охватывали периоды в несколько сотен лет. Невзирая на значительные недочеты, игровой процесс здесь довольно красочен и увлекателен.

Экономическая система здесь ничем не отличается от других игр, выполненных в подобном жанре. Юниты враждующих фракций имеют сходные черты, что позволяет уравновесить шансы противников.

Немного смущает обращение Д.Вайдера с мечом, так как при нанесении каждого удара этот бравый вояка начинает подпрыгивать. Это вызвало у многих бывалых геймеров нешуточный хохот, ведь чтобы уничтожить некоторые постройки, необходимо подпрыгивать довольно много раз.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 546.59 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт