Awe of Despair


Основная информация:
Название игры: Awe of Despair
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения
Разработчик: Reliant
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Awe of Despair БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Awe of Despair – психологический экшен-хоррор, играемый с точки зрения первого лица. Вы просыпаетесь в комнате и замечаете, что все вещи стоят не так, различные звуки, доносящиеся из глубины квартиры создает странное ощущение у главного героя. Вы понимаете, что вы находитесь не там, где должны были быть. Исследуйте сюрреалистический мир, в котором вы повстречаетесь с множеством монстров. Противники будут выглядеть невероятно устрашающе: окровавленное тело, нет глаз, ушей или рта, некоторые имеют огромные клыки и странный цвет кожи.

Вы сможете подобрать огнестрельное оружие, в виде дробовика и пойти исследовать темные комнаты. Атмосфера в игре слишком реалистичная: потрясающая графика, детализированные объекты и хорошее музыкальное сопровождение. Все аспекты создают постоянный страх и тревогу у игроков.

В Awe of Despair вам необходимо следовать указаниям, вы будете встречать повешенных трупов, свисающих над вами. Кровавые комнаты и странные надписи на стенках будут показывать вам путь. Встретьтесь с монстрами, сражайтесь с ними или умрите. Каждый оппонент обладает уникальными сверхспособностями, некоторые из них имеют большое количество здоровья, другие быстры, а третьи невероятно сильны.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 10,3 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт