Wreckfest


Основная информация:
Название игры: Wreckfest
Жанр: Экшен, Гонки, Симуляторы, Спортивные, Инди
Разработчик: Bugbear
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Wreckfest БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Wreckfest – так называемый «долгострой» мира видеоигр, созданный командой Bugbear, подарившей нам серию зубодробительных гоночных аркад FlatOut. Этот «Фестиваль разрушений» находился на стадии разработки порядка 5 лет, и сегодня каждый может опробовать полную его версию. Игра унаследовала все самое лучшее от своего духовного наставника, и привнесла в жанр аркадных «покатушек» кое-что новенькое.

Игра Wreckfest получила свое название вовсе не случайно. Согласно заявлениям гейм-девелоперов, в их творении действительно царит атмосфера «фестиваля разрушений», и вы это прочувствуете по полной программе. Вниманию пользователя предлагается 4 интересных режима, среди которых «стандартная гонка», «на выживание», «смертельный бой», а также «командное сражение». Многопользовательский режим рассчитан на 24 виртуальных гонщиков, которые пришли в игру за одним – за разрушениями.

Похвастать новинка может Nextgen графической составляющей, ультрареалистичной физикой, динамичным геймплеем, а также широкими возможностями кастомизации автомобилей. На вооружении у гейм-мейкеров имеется проприетарный игровой движок, то есть уникальная технология собственной разработки, призвание которой – реалистичная симуляция повреждений в режиме реального времени. Как ломаются машины в этой игре, так они не крушатся ни в одной – это неоспоримый факт.

К сожалению, новомодных или олдскульных лицензионных тачек в этой игре вы не увидите – вам предстоит бороться за лидерство на дороге на старых проржавевших развалюхах. Это, в свою очередь, добавляет некоего шарма происходящему на экране. Если вкратце, то геймплей можно описать как FlatOut на максималках.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от xatab 13.94 ГБ Версия игры: 1.252065 + DLCs

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт