Silent Hill 3


Основная информация:
Название игры: Silent Hill 3
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Team Silent
Год выпуска: 2003
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Silent Hill 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Silent Hill 3 – эталон качественного хоррора с элементами выживания, предлагающий геймеру новую историю и протагониста. На этот раз героиней станет девушка по имени Хизер – он страдает от странных видений, связанных с городом Сайлент Хилл, где и будет разворачиваться большая часть событий. Геймплей состоит из решения головоломок, путешествия по локациям и борьбы с монстрами, обзор ведётся от третьего лица.

Героиня может перемещаться между нормальным и кошмарным мирами с помощью зеркал. Локации, недоступные в одной реальности, могут быть открытыми в другой. В зависимости от уровня сложности меняются не только характеристики чудовищ, но и паззлы: на высоком уровне от геймера потребуется незаурядное мышление и даже знание творчества Шекспира. Арсенал представлен вариантами ближнего и дальнего боя: водопроводными трубами, пистолетами и прочим.

Окружение и звук проработаны очень качественно, что делает геймплей схожим с боевиком и фильмом ужасов одновременно. Несмотря на почтенный возраст, игра может удивить отличным изображением, обилием пасхалок и секретов и действительно пугающим сеттингом.




Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от brainDEAD1986 1.89 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт