MechWarrior 5 Mercenaries


Основная информация:
Название игры: MechWarrior 5 Mercenaries
Жанр: Экшен
Разработчик: Piranha Games
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ MechWarrior 5 Mercenaries БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В увлекательном экшене-шутере MechWarrior 5 Mercenaries, события которого происходят во вселенной MechWarrior, пользователю предстоит играть за молодого пилота, управляющего шагающим роботом. В далеком 3015 году третья война за наследие подходит к своей заключительной части. Главной задачей игрока здесь будет заключение и выполнение различных контрактов, которые он может выбрать самостоятельно.

Успешное выполнение различных миссий принесет геймеру приличное состояние, которое можно потратить на улучшение боевой мощности. Повышая свою боеспособность, можно браться за более выгодные и сложные контракты. Многочисленные союзы и войны сумели расколоть регион на несколько стран. Управление ими осуществляется королевскими аристократами из Великих Домов. В такое нелегкое время можно отлично заработать на выполнении заказов от разных представителей правящей верхушки.

Красивая и яркая графическая составляющая здесь разбавлена различными спецэффектами. Динамическая музыка будет отлично дополнять увлекательный игровой процесс. Теперь вы можете скачать торрентом MechWarrior 5 Mercenaries и насладится игрой.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 10.8 GB Версия игры: v1.0 build 175

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт