Vagante


Основная информация:
Название игры: Vagante
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Nuke Nine
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Vagante БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Vagante — аркадная игра на двухмерной платформе, с многочисленными уровнями и сражениями против полчищ коварных демонов в лабиринте подземного мира.

Главного героя можно выбрать из четырёх предлагаемых классов: это рыцарь, бродяга или маг. В зависимости от выбранного персонажа, получаем индивидуальные способности героя и боевые характеристики.

По мере прохождения надо не забывать повышать боевые характеристики персонажа: прокачивать оружие, доспехи и боевые характеристики, такие как ловкость и сила. Собирать полезные артефакты и разгадывать головоломки.

Также можно пополнить провизию и обзавестись новым инвентарём в магазине. У героя не маленький набор всевозможных снадобий и прочих вещей способных помочь ему дойти до финала игры победителем.

В игре есть обучение с подсказками, какие кнопки или клавиши отвечают за движения и навыки персонажа. Простая графика, но захватывающий сюжет, делают игру интересной и атмосферной.

Предстоит множество сражений с демонами, драконами, воинами и на закуску, как это принято в подобных сериях игр, битва с боссом уровня.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 223 МБ Версия игры: 1.04.1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт