Legacy of Kain: Defiance


Основная информация:
Название игры: Legacy of Kain: Defiance
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Crystal Dynamics
Год выпуска: 2003
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Legacy of Kain: Defiance БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра Legacy of Kain Defiance является пятой частью из серии приключенческих ролевых игр, повествующих о вампире Каине и похитителе душ Разиэле. На этот раз игрокам предлагают поиграть за каждого из протагонистов попеременно, что и выделяет данную часть на фоне предшествующих игр франшизы.

Попеременное управление двумя принципиально разными персонажами – главная изюминка данной игры. Каждый из двух персонажей обладает своими уникальными механиками, формирующими стиль игрового процесса. Если во время прохождения игры за Лорда Каина игрок в основном сражается, применяя холодное оружие и вампирскую магию, то при игре за Разиэля пользователь занимается решением логических задач и хитроумных головоломок. Кроме этого, герои существуют в разных временных промежутках, поэтому вас ждет еще и путешествие по временным эпохам, где вы столкнетесь с плодами деятельности другого протагониста.

Что касается сюжетных перипетий, то повествование в Legacy of Kain: Defiance раскрывает игроку истинную мотивацию Каина совершить, казалось бы, предательский поступок в отношении лучшего ученика – Разиэля. Последний лишился крыльев от меча Каина и был свергнут в Бездну, где получил Свободную Волю.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Zlofenix 888.10 МБ Версия игры: 1.1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт