Ben and Ed - Blood Party


Основная информация:
Название игры: Ben and Ed - Blood Party
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Sluggerfly
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Ben and Ed - Blood Party БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Многопользовательские игры, где вы играете против зомби, устаревают в жанре. Долго ли нам придется воевать с пораженными вирусом людьми? Разработчики Ben and Ed – Blood Party решились на отважный шаг и создали продукт, в котором зомби — это вы.

Не обладающий особым сюжетом, аркадный шутер даёт возможность посоревноваться в условиях неплохой графики и различного вида оружия, и трасс. Цель игры — умереть наибольшее число раз. В процессе геймплея вы конструируете карту, добавляете новые испытания и делаете трассу труднопроходимой, хотя это уже ваше личное усмотрение.

Ben and Ed – Blood Party запомнилась игрокам за широкий выбор возможностей того, как можно обмануть и развеселить своего оппонента. Помимо отличной прорисовки зомби (это уже не стандартная размашистая походка с устремленным взглядом), вы получаете достойный дизайн созданных карт, которыми можно делиться в мастерской Steam.

Многопользовательский режим продуман неплохо. В некоторых ситуациях вам придется «топить» своего оппонента, но будут и возможности взаимодействия, конструирования ловушки, доступной лишь двум, пораженным вирусами, мозгам.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 1.02 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт