Carmageddon 2: Carpocalypse Now


Основная информация:
Название игры: Carmageddon 2: Carpocalypse Now
Жанр: Экшен, Гонки, Инди
Разработчик: Stainless Games Ltd
Год выпуска: 1998
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Carmageddon 2: Carpocalypse Now БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Carmageddon 2: Carpocalypse Now - игра, для настоящих психопатов. Вторая часть запрещенной во многих странах первой части, пошла по стопам своей предшественницы. На этот раз, крови стало больше, а графика — лучше, реалистичнее, и по меркам 1998 года выглядит совсем не плохо.

Мы — ненормальный маньяк, водитель спортивного автомобиля, который получает истинное удовольствие от того, что сбивает прохожих самыми разнообразными, изощренными способами. Более того, за такое не гуманное обращение с людьми, игра нас будет всячески поощрять: одаривать бонусами, очками опыта и прочими плюшками. Анимация убийства несчастных прохожих создана с особой изощренностью злой фантазии, обилие крови в кадре зашкаливает. Это настоящий трешевый вариант типичных гоночных авто-симуляторов с видом от третьего лица.

Цель игры: пройти все соревнования. Но для того, чтобы это сделать, не обязательно проехать трассу до конца под первым номером. Можно попросту уничтожить машины соперников или обнулить игровое пространство, задавив всех, кого только можно встретить на дороге. Всего, в игре предусмотрено 29 соревнований и 11 особых миссий, выполнив которые, можно как следует разжиться очками опыта и единицами денежных средств.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 171.79 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт